Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "ТИРАСПОЛЬСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА гребли и стрельбы"

Культивируемые виды спорта:  академическая гребля,  гребля на байдарках и каноэ,  стрельба из лука,   пулевая стрельба,  спортивный туризм, спортивное ориентирование.

Учебно-тренировочные процессы проводятся бесплатно.

За подробной информацией обращаться по адресу:

г.Тирасполь

ул. 95 Молдавской Дивизии 2«А»

Тел. 0 (533) 9-50-22

        0 (533) 9-63-74


Сведения об администрации и тренерско-преподавательском составе.

 

Администрация

Ф.И.О.

Образование

Почетное звание,награды

Директор


 

Воропай Андрей Григорьевич

Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

 Мастер спорта СССР, 1982 г.

Грамота Президента ПМР, 2007г.

Почётная Грамота МП ПМР

Медаль "За отличие в труде", 2012г.

"Заслуженный деятель ФКиС  ПМР", 2015г.

Зам. директора по УВР

Алексеев Василий Кондратьевич

Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта по академической гребле, 1971г.

Заслуженный тренер МССР, 1986г.

Медаль "За трудовую доблесть", 2008г.

Почётная грамота Государственной службы по спорту ПМР, 2013г.


 

Зам.  директора  по   АХЧ


Рымарева Марина Леонидовна

   

   Инструктор - методист

 Политова Елена Владимировна

 

Высшее проф.

 

 первая квалификационная категория

 

 

       

Инструктор- методист

Волошина  Алена Николаевна

 

Высшее

педагогическое


Вторая квалификационная категория

 
       

Тренерско-преподавательский состав

Тренер-преподаватель отд. академической гребли

Наривончик Павел Иванович

Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

МС CССР

Заслуженный  тренер МССР

Тренер-преподаватель отд. академической гребли 

Курлат Анатолий Семёнович

Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

МС СССР

Заслуженный тренер МССР

Тренер-преподаватель отд. академической гребли

Гамалицкий Константин Викторович

Высшее проф.

Первая квалификационная категория

МС ПМР

Отличник ФКиС ПМР 


Ст. тренер-преподаватель отд. академической гребли

Барабаш Валерий Борисович

Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

МС СССР

       

Ст. тренер-преподаватель отд. гребли на байдарках и каноэ


 

Шелегин Виктор Фёдорович

Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

МС СССР

Лауреат номинации "Признание"

Заслуженный деятель   ФКиC

Заслуженный  тренер ПМР

Ст. тренер-преподаватель отд. гребли на байдарках и каноэ

Каменев Владимир Юрьевич

Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

МС CCCР 

Отличник физической культуры и спорта ПМР

   Тренер-преподаватель отд. гребли на байдарках и каноэ

Тизул Юрий  Владимирович


Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

МС СССР

Заслуженный тренер ПМР

Заслуженный тренер России

Тренер-преподаватель отд. гребли на байдарках и каноэ

Лещенко Владимир Владимирович

Высшее проф.

Первая квалификационная категория

КМС

Тренер-преподаватель отд. академической гребли

Наривончик Геннадий Павлович

Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

МС СССР

Отличник ФКиС ПМР

Кандидат педагогических наук

       

Тренер-преподаватель отд. пулевой стрельбы

Балык Нелли Леонидовна

Ср. специальное н/проф.

Вторая квалификационная категория

МС СССР

Тренер-преподаватель отд. стрельбы из лука

Ткаченко Валентина Ивановна

Высшее н/проф.

Высшая квалификационная категория

МС СССР

Заслуженный тренер МССР

Тренер-преподаватель отд. гребли на байдарках и каноэ

Иванов  Олег  Ильич

Высшее проф.

КМС

Тренер- преподаватель  отд.  академической гребли

 Крупко  Николай Иванович 

 Высшее проф.

МС СССР

Заслуженный тренер  МССР





Тренер-преподаватель отд. академической гребли 

Бессонов Николай Семёнович

Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

Заслуженный тренер МССР

Тренер-преподаватель отд. гребли на байдарках и каноэ

Соколенко Вячеслав Григорьевич

Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

Заслуженный тренер России

Заслуженный тренер  МССР

Тренер-преподаватель по гребле на байдарках и каноэ 

Беспалов Владимир Иванович

Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

МСМК

Тренер-преподаватель отд. академической гребли

Ляшенко Олег Григорьевич

Высшее н/проф.

Вторая квалификационная категория

МС СССР

   Тренер-преподаватель отд. гребли на байдарках и каноэ

Логвин   Евгений Сергеевич

Высшее проф.

Высшая квалификационная категория

МС СССР

Заслуженный тренер ПМР

   Тренер-преподаватель отд. гребли на байдарках и каноэ

Лупанов Василий Викторович 

Высшее проф.

Первая квалификационная категория

МСМК

   Тренер-преподаватель отд. гребли на байдарках и каноэ

 

Манаева Зоя Сергеевна

 

МС ПМР

Тренер-преподаватель отд. академической гребли

Бучко Александр Александрович

Высшее проф.

"Тренер по физической культуре и спорту" вторая квалификационная категория

МС  ПМР

       Тренер-преподаватель  отд. гребли на байдарках и каноэ

 

Беспалова Анна Андреевна

Высшее проф.

Первая квалификационная категория

КМС

 Тренер-преподаватель отд.  гребли на байдарках и каноэ
 Алексеева Мария Васильевна
 доцент

 "Отличник народного образования" "Заслуженный работник в области  ФКиС"

   Тренер-преподаватель отд. спортивного   туризма

Маевский  Денис Валерьевич

Высшее проф.

 

   Ст. тренер- преподаватель отд. спортивного туризма


Леонтьев  Сергей Васильевич

Высш. проф.

 

 Тренер-преподаватель  отд. гребли на байдарках и каноэ


 Волошин Василий Николаевич

  средне-специальное (н/п)

 МС ПМР

 Ст.  тренер-преподаватель отд. спортивного ориентирования

Северухин Андрей Валерьевич

Высш. проф.

"Отличник народного образования"

 

Тренер-преподаватель  отд. гребли на байдарках и каноэ

 Вихров Сергей Евгеньевич  Высш. н/проф.   МС ПМР

Тренер- преподаватель отд.  спортивного туризма

Евсеев Игорь Григорьевич

Высшее  проф.

 


 

 

 

   Тренер-преподаватель отд. спортивного ориентирования

Бурдейный Алексей Иванович

Высшее проф.