Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "ТИРАСПОЛЬСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА борьбы и бокса"

Культивируемые виды спорта: бокс, вольная борьба, греко-римская борьба, борьба дзюдо, самбо, кикбоксинг, борьба трынта.

Учебно-тренировочные процессы проводятся бесплатно.

За подробной информацией обращаться по адресу:

г.Тирасполь

Ул. Мира 21 «А»

Тел./факс 0 (533) 8-13-14

                   0 (533) 9-71-67

 

 

 

 

Сведения об администрации и тренерско-преподавательском составе.

 

Мастер спорта

 Администрация

 Ф.И.О.

 Образование

Звания, награды

Директор

 

Шеметов Александр Петрович

Высшее
ПГУ им.Т.Г.Шевченко
"Физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель высшей категории
Руководитель первой категории

 

"Заслуженный тренер ПМР"

Медаль "За трудовую доблесть"

 


 

 

 

 

Заместитель директора по УВР

 

Пахомова Наталья Владимировна

Высшее

ПГУ им. Т.Г. Шевченко, 

вторая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

Почетная грамота Государственной администрации

Инструктор-методист

Патратий Ольга Викторовна

Высшее профессиональное

ПГУ

им. Т.Г.Шевченко

Вторая квалификационная категория 

Благодарственное

письмо 

 Заместитель директора по АХЧ

 

  Колесникова Таисия Петровна

Среднее-профессиональное 

Благодарственное письмо Президента ПМР 

 

Инструктор-методист

 

Бригадина Виктория Игоревна

Среднее-

профессиональное,

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

(3 курс "Юридическое")

 

 

Благодарственное

письмо 

                                              Тренерско-преподавательский состав

 Ст. тренер отделения дзюдо

Бабой Сергей

Иванович

 Высшее

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Высшая квалификационная

категория

"Заслуженный тренер ПМР",

"Отличник физической культуры и спорта ПМР"

Ст. тренер отделения вольной борьбы

Богатый Константин Антонович

Высшее

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Первая квалификационная

категория

  "Отличник физической культуры и спорта ПМР"

"Заслуженный тренер ПМР"

тренер отделения вольной борьбы

 

Воронченко Николай Константинович

Высшее образование

Высшая квалификационная

категория

Заслуженный тренер ПМР

Орден "Трудовая слава"

старший тренер отделения греко-римской борьбы

 

Гайван Фёдор Фёдорович

Высшее профессиональное

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Первая квалификационная   категория

Мастер спорта ПМР, РМ, Украины

"Отличник Физической культуры и спорта ПМР"

тренер отделения бокса

 

Гетманчук Владимир Дмитриевич

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Заслуженный тренер ПМР

Орден "Трудовая слава"

Тренер отделения бокса

Гетманчук Виталий Владимирович

Высшее профессиональное

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Мастер спорта РМ

Тренер отделения бокса


Андреев Анатолий Юрьевич

Высшее профессиональное

Мастер спорта

 

 

 

 

Тренер отделения кикбоксинга

Афанасьев Сергей Игоревич

Высшее профессиональное

ПГУ им.Т.Г.Шевченко

Заслуженный тренер ПМР

Мастер спорта ПМР

Тренер отделения самбо

Галатонов Сергей Васильевич

Высшее профессиональное

 

Заслуженный тренер

Мастер спорта РМ

Тренер отделения греко-римской борьбы

 

Гуцу Василий

Фёдорович

Высшее (проф.)

 Мастер спорта СССР

Заслуженный тренер

Заслуженный деятель ПМР

Тренер отделения вольной борьбы

 

Готишан Владимир Николаевич

Высшее профессиональное

Кишиневский Государственный Университет ФК и С,

высшая квалификационная

категория

Заслуженный тренер ПМР,

Мастер спорта международного класса РМ

Тренер отделения кикбоксинга

 

Деркаченко Иван  Васильевич

Высшее профессиональное

ПГУ им. Т.Г.Шевченко
 Высшая квалификационная категория

Заслуженный тренер ПМР

Тренер Отделения бокса

 

Довгопол Анатолий Григорьевич

Высшее

Высшая квалификационная  категория

Заслуженный тренер ПМР

 Тренер отделения бокса 

 Ахмадиев Анатолий Шамильевич

 Не полное высшее

ПГУ им.Т.Г.Шевченко

 Мастер спорта СССР

Тренер отделения бокса

Кицул Иван  Кирилович

Высшее профессиональное

Университет физической культуры и спорта г. Кишинёв

Первая квалификационная категория

 

Тренер отделения бокса

Коваль Василий Анатольевич

Не полное высшее

 

Тренер отделения греко-римской борьбы

 

Обручков Иван Валерьевич

Среднее-профессиональное

 

Мастер Спорта ПМР

Тренер отделения борьбы дзюдо

Курлат Николай Петрович

Высшее профессиональное

ПГУ им.Т.Г.Шевченко

 

Старший тренер отделения бокса

 

Конюхов Александр  Михайлович

Высшее профессиональное

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Первая квалификационная категория

 Мастер спорта СССР

 Тренер отделения борьбы дзюдо

 

 Лисовая Анна  Алексадровна

Высшее профессиональное

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Первая квалификационная

категория

Заслуженный тренер ПМР,

Мастер спорта СССР

"Отличник ФК и С ПМР"

Тренер отделения вольной борьбы

Могилевский Артур Анатольевич

Высшее профессиональное

ПГУ им.Т.Г.Шевченко

Вторая квалификационная категория

 Мастер спорта ПМР

Тренер отделения вольной борьбы

Насыпаев Виктор Павлович

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Заслуженный тренер

Мастер спорта СССР

Тренер отделения дзюдо

 

Оксани Оксана  Ивановна

Высшее профессиональное

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Первая квалификационная категория

 

 

 

 

   

Тренер отделения бокса

Коваль Василий Анатольевич 

 

Не полное высшее

 

 Тренер отделения вольной борьбы

 

Подсевальников

Андрей Владимирович

Высшее профессиональное

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Первая квалификационная категория

Заслуженный тренер ПМР 

Тренер отделения борьбы самбо


 


Канюк Анатолий Владимирович

 Высшее профессиональное

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Вторая квалификационная категория

 

Тренер отделения дзюдо

 

Осадчий Евгений Михайлович

 Высшее профессиональное ПГУ им.Т.Г.Шевченко

Тренер высшей категории
Судья Республиканской категории

Заслуженный Тренер РМ и ПМР, "Отличник физической культуры и спорта ПМР"

 Тренер отделения греко-римской борьбы

 

Полтарецкий Сергей  Александрович

Высшее профессиональное

Первая квалификационная категория

"Отличник физической культуры и спорта ПМР"

 Тренер отделения самбо

 

 

 Репида Анна  Константиновна

Высшее профессиональное

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Вторая квалификационная категория

Мастер спорта ПМР

Заслуженный деятель ФК и С ПМР

Тренер отделения греко-римской борьбы

Савицкий Станислав Ильич

Высшее профессиональное

 ПГУ им.Т.Г.Шевченко,

Вторая квалификационная категория

Мастер спорта ПМР 

Тренер отделения греко-римской борьбы

Половеев Александр Иванович

Не полное высшее

  ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Мастер спорта ПМР

Тренер отделения кикбоксинга

Самойденко Александр Дмитриевич

Не полное высшее

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Мастер спорта ПМР

Тренер отделения кикбоксинга

 

 

Телешман Денис Александрович

Не полное высшее

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Мастер спорта ПМР

Тренер отделения вольной борьбы

Тукан Илья Петрович

Не полное высшее (ПГУ им. Т.Г.Шевченко)

Мастер спорта ПМР

Тренер отделения борьбы дзюдо


Тимотин Иван Фёдорович

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Заслуженный тренер Республики

Медаль "За трудовую доблесть"

"Заслуженный деятель ФК и С"

 Тренер отделения греко-римской борьбы

 

 Тимин Юрий  Фёдорович

 Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория тренера

Заслуженный тренер ПМР

Орден "Трудовая слава"

Тренер отделения бокса


Улитка Вячеслав  Савельевич

Высшее ПГУ им.Т.Г.Шевченко

Заслуженный тренер ПМР,  2014 г.

Отличник ФК и С ПМР

Тренер отделения бокса

Чимпоеш Михаил Константинович

Высшее профессиональное, ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Вторая квалификационная категория 

 

 

 

 

 

 

тренер отделения греко-римской борьбы

Шеметов Александр Петрович

Высшее профессиональное

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Высшая квалификационная категория

Заслуженный тренер ПМР

Медаль "За трудовую доблесть"

Тренер отделения бокса

 

Чертыковцев Максим Юрьевич

Высшее профессиональное

ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Высшая квалификационная категория

Заслуженный тренер ПМР