Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА гимнастики и акробатики"

 

Культивируемые виды спорта:  художественная гимнастика,  спортивная акробатика, прыжки на батуте.

Учебно-тренировочные процессы проводятся бесплатно.

За подробной информацией обращаться по адресу:

Г. Тирасполь, Ул. Мира 21 "А"

Тел. 0 (533) 2-34-69

        0 (533) 2-04-73

 

Чемпионаты РМ с 25.03 по 31.03.2013 г. Скачать

Чемпионаты РМ с 01 по 07.04.2013 г. Скачать

Сведения об администрации и тренерско-преподавательском составе.

 

Администрация

ФИО

Образование

Почётное звание, награды

Директор

Бондаренко Валентина Геннадьевна

высшее

Отличник ФК и С,

Мастер спорта по спортивной акробатике

Зам. директора по УВР

Павлова Анна Валентиновна

высшее  

Зам. директора по АХЧ

Кривенко Петр Николаевич

высшее 

 

Инструктор методист

Лаптева Людмила Николаевна 

 высшее

 


Тренерско-преподавательский состав


тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Белоус Ирина Алексеевна 

 высшее непрофильное, 

высшая категория

Отличник ФК и С, Заслуженный тренер Приднестровской Молдавской Республики

тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Николаев Владимир Ильич 

высшее профильное, высшая категория 

Орден "Трудовая слава", медаль "За трудовую доблесть", Заслуженный тренер ПМР 

тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Тупикова Наталья Павловна

4 курс, ПГУ им.Т.Г.Шевченко 

 

тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Утина Светлана Вячеславовна

высшее профильное,

1 категория

Отличник ФК и С, Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике

тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Порядина Наталья Юрьевна

высшее

 

тренер-преподаватель по спортивной акробатике

Тистол Ирина Владимировна

высшее

Мастер спорта ПМР и РМ по спортивной акробатике

тренер-преподаватель по художественной гимнастике 

Коростелёва Ирина Юрьевна 

 среднее  

тренер-преподаватель по художественной гимнастике

Кухаренко Татьяна Владимировна

3 курс, ПГУ им.Т.Г.Шевченко  

тренер-преподаватель-хореограф по художественной гимнастике

Киртоакэ Сергей Михайлович

высшее профильное  
тренер-преподаватель по художественной гимнастике Пахолюк Виктория Петровна

 высшее непрофильное, 

2 категория
Почетная грамота Гос.Службы по спорту ПМР
тренер-преподаватель по художественной гимнастике Ротарь Ангелина Владимировна 3 курс, ПГУ им.Т.Г.Шевченко  


Совместители


тренер-преподаватель по прыжкам на батуте Кропотин Андрей Владимирович  высшее профильное  Мастер спорта по спортивной акробатике
тренер-преподаватель по прыжкам на батуте Сарапулов Александр Васильевич

 высшее профильное,

1 категория

 Отличник ФК и С. 

 Мастер спорта по спортивной акробатике

тренер-преподаватель по художественной гимнастике Михайлова Елена Викторовна   высшее профильное  
тренер-преподаватель по спортивной акробатике Салагор Анна Александровна

высшее, 2 категория