Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

 Культивируемые виды спорта: шашки, шахматы, велоспорт, бадминтон, большой и настольный теннис.

Учебно-тренировочные процессы проводятся бесплатно.

За подробной информацией обращаться по адресу:

г.Тирасполь

ул. Циолковского 22

Тел. 0 (533) 9-70-32

        0 (533) 9-20-72


История развития  велоспорта в  МОУ ДО "СДЮШОР № 3"

История развития шахмат  в МОУ ДО "СДЮШОР № 3"


Сведения об администрации и тренерско-преподавательском составе.

Администрация

ФИО

Образование

Почётное звание, награды

Директор

Емельянов Александр Григорьевич 

 Высшее профильное 

высшая категория

 Заслуженный тренер ПМР

Отличник физической культуры и спорта

 

Зам.директора по АХЧ

Слинченко Александр Иванович

Высшее

Благодарственное письмо  МУ "УФКиС г. Тирасполь"  (2015)

Зам. директора по УВР

тренер-преподаватель  ( шахматы) 

 

Сапрыкина Галина Фёдоровна


Высшее (не проф.)

 

 

Грамота Президента ПМР, (2006г.)

Отличник физической культуры и спорта ПМР, 2011г.

 

Инструктор методист

Фёдорова Инесса Алексеевна

Высшее педагогическое

Первая квалификационная категория

Грамота министерства просвещения, 

Грамота Гос.администрации (2014г.)

Инструктор методист

Гаврисевич Антонина Михайловна

Высшее-профильное

Почётная грамота УНО г. Тирасполя (2002г.)

Почётная грамота гос.администрации г. Тирасполь (2005г.)

Грамота Ректора ПГУ им. Т.Г. Шевченко (2012г.)

 

 

   

 


Тренерско-преподавательский состав


Тренер-преподаватель (шашки)

Даки Николай Николаевич

Высшее

(проф.)

Высшая квалификационная категория

Грамота Мин.просвещения, 

Благодарственное письмо президента  (2012г.)

звание "Отличник Физической культуры и спорта" (2015г.)

Ст.тренер-преподаватель( шахматы)

Евтодиенко Фёдор Иванович

Высшее

(проф.)

Первая квалификационная категория

Благодарственное письмо президента (2014г.)

тренер-преподаватель ( велоспорт)


Запорожан Валерий Васильевич

Среднее

Высшая квалификационная категория

Благодарственное письмо президента (2006г.)

Отличник Физической культуры и спорта ПМР 2011г.

Грамота Главы Гос.администрации (2015г.)

Тренер-преподаватель (велоспорт)

Лебедев Николай Павлович

Среднее

Грамота  МУ " УФКиС г. Тирасполь" (2015)

Тренер-преподаватель ( шахматы)

 

Румянцев Андрей Григорьевич

Среднее

 

Ст.тренер-преподаватель (шашки)

Слободенюк Игорь Евгеньевич

Высшее

(непроф.)

Первая квалификационная категория

Грамота Министерства просвещения, 


Благодарственное письмо  Президента ПМР (2012г.)

Тренер-преподаватель ( шахматы)

Ковальчук Олеся Михайловна

Высшее

(проф.)

Вторая квалификационная категория

Грамота УФКиС г.Тирасполь

(2014г.)

Ст. тренер-преподаватель ( велоспорт)

Юрдик Анатолий Николаевич

Высшее

(проф.)

Высшая квалификационная категория

Грамота Министерства Просвещения,

 Отличник физической культуры и спорта ПМР

Грамота Президента ПМР (2015г.)

Тренер-преподаватель ( шахматы)

Сапрыкин Александр Викторович

Высшее 

первая квалификационная категория


 

Тренер-преподаватель ( велоспорт)

Шевчук Вячеслав Андреевич

Высшее   (непроф.)

Вторая Квалификационная категория

Почётная грамота Гос.администрации    г.Тирасполя (2014г.)

Тренер-преподаватель (шахматы)

 

Чёрненький Андриан Константинович

Высшее

(непроф.)

 

 

                Тренер-преподаватель (большой теннис)

Рудь Алексей Алексеевич

Высшее-профильное

 Мастер спорта

Грамота МУ "УФКиС  г. Тирасполь" (2015)

Тренер-преподаватель (большой теннис)

Шуляковский Анатолий Иванович

Высшее

 Грамота МУ "УФКиС г. Тирасполь" (2015)

Ст.тренер-преподаватель (большой теннис)

Кудинова Елена Владимировна

 Высшее-профильное  Мастер спорта

 Тренер-преподаватель (бадминтон)

 Брагнебун Борис Иванович  Высшее-профильное  Мастер спорта

Тренер-преподаватель (бадминтон)

Мельник Александр Васильевич

 Высшее-профильное  

Тренер-преподаватель (бадминтон)

Мунтян Наталья Васильевна

 Высшее-профильное  Мастер спорта

Тренер-преподаватель (бадминтон)

Бабенко Александр Николаевич

 Высшее-профильное  

Тренер-преподаватель (настольный теннис)

Кривощеков Николай Николаевич

Среднее   

Тренер-преподаватель (настольный теннис)

Ткаченко Андрей Леонидович

 Высшее-профильное  

Тренер-преподаватель (настольный теннис)

Ткаченко Екатерина Андреевна

  среднее  

Тренер-преподаватель ( шахматы)

Владиславский Александр Васильевич

среднее

Благодарственное письмо Президента

Отличник Физической культуры и спорта ПМР (2015г.)