Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 2 ИМЕНИ В.Долгина

Культивируемые виды спорта: легкая атлетика, тяжёлая атлетика.

Учебно-тренировочные процессы проводятся бесплатно.

За подробной информацией обращаться по адресу:

г.Тирасполь

ул. Одесская 75

Тел.  0 (533) 4-12-42

         0 (533) 2-65-31

Сведения об администрации и тренерско-преподавательском составе.

 Должность

Ф.И.О.

Образование

 Звания, награды

 Директор

Иванко Александр  Фёдорович

 Высшее

Первая  квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта ПМР 

Зам.директора по  УВР

 Кулиш Ирина  Николаевна

 

Высшее (проф.)

Вторая  квалификационная категория

 

Мастер спорта РМ, 2003г.

Зам. директора по АХЧ

Матковский Иван Семёнович

Среднее

 

Ст. методист

Шевченко Татьяна Григорьевна

Высшее педагогическое

 

Методист

Смовженко Олеся Владимировна

Высшее Мастер спорта ПМР

Методист

Колесниченко Татьяна Викторовна

Высшее

 

Тренерско-преподавательский состав

Ст.тренер-преподаватель

Архилей Виталий Иванович

Высшее

Высшая  квалификационная категория


 Заслуженный  тренер ПМР;

орден ,,Трудовая слава,,;

медаль ,,За трудовую доблесть,,

 

Тренер-преподаватель

Батуев Анатолий  Владимирович

Высшее

Первая квалификационная категория

,,Отличник народного образования ПМР,,

,,Заслуженный 

деятель физической культуры и спорта ПМР,,

Тренер-преподаватель

Галагуря Елена Олеговна

 Высшее

Первая квалификационная категория

 

Тренер-преподаватель

Глизнуца Инна  Алексеевна

Высшее

 ,,Заслуженный мастер спорта ПМР,,

медаль ,,За трудовую доблесть,,

Тренер-преподаватель

Гончаров  Николай  Николаевич

Высшее

 

Тренер-преподаватель

Дилимарская Марина Петровна

Высшее

 

Тренер-преподаватель

Дробенко Ирина Андреена

Высшее

 

Тренер-преподаватель

Емельянов Василий  Дмитриевич

 Высшее

Высшая
квалификационная категория

,,Отличник народного

образования ПМР,,

Тренер-преподаватель

Ефимовский Николай Иванович

Высшее

 ,,Отличник народного образования ПМР,,

Тренер-преподаватель

Коваленко Виктор Борисович

Среднее - специальное

Вторая  квалификационная категория

 

Ст.тренер-преподаватель

Кузенко Виктор Петрович

Высшее 

Первая квалификационная категория

,,Отличник физической культуры и спорта ПМР,,

    медаль ,,За         отличие в           труде,, 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ст.тренер-преподаватель

Моисеенко Александр Игоревич

Высшее

 Высшая квалификационная категория

,,Заслуженный тренер ПМР,,

,,Отличник физической культуры и спорта ПМР,, 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель

Нестерова Людмила Фёдоровна

Высшее

Первая квалификационная категория

медаль ,,За трудовую доблесть ,,

,,Заслуженный   деятель  физической   культуры ПМР,,

 ,,Отличник  физической  культуры и  спорта ПМР,,

 

 

 

 

Тренер-преподаватель

Рыбакова Наталья Михайловна

Высшее

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель

Пайганова Наталья Валентиновна

Высшее

 Вторая  квалификационная категория


Грамота   Президента

Тренер-преподаватель

Тинкован Ирина Михайловна

Высшее

Первая квалификационная категория

Грамота Президента 

Тренер-преподаватель

Ткаченко Антонина Сергеевна

высшее 

 

Тренер-преподаватель

Федотов Андрей Васильевич

 Высшее

Первая квалификационная категория

Мастер спорта ПМР 

,,Отличник физической культуры и спорта ПМР,, 

Ст. тренер-преподаватель

Хащевский Олег Филлипович

 Высшее

Высшая
квалификационная категория

,,Заслуженный тренер МССР и ПМР,,

медаль ,,За трудовую доблесть ,,

  орден    ,,Трудовая       слава,,    

 ,,Заслуженный деятель физической культуры и спорта ПМР,,

Ст. тренер-преподаватель

Цыбульский Николай Фёдорович

Высшее

Высшая
квалификационная категория


 ,,Заслуженный тренер ПМР,,

медаль ,,За трудовую доблесть,,

орден ,,Трудовая слава,,

Ст.тренер-преподаватель

Черкес Виталий Николаевич

 Высшее

Первая квалификационная категория

 Мастер спорта международного класса ПМР

,,Отличник физической культуры и спорта ПМР ,,

Тренер-преподаватель

Черкес Наталья  Дмитриевна

Высшее

 Мастер спорта международного класса

  медаль ,,За  трудовую  доблесть,,

 Тренер-преподаватель

Юдин Виктор  Владиславович

Высшее

Высшая
квалификационная категория


,,Заслуженный тренер ПМР,,

  ,,Отличник  физической  культуры и  спорта ,, 

 

Архилей Виталий Иванович - тренер высшей категории отделения вертикальных прыжков, «Заслуженный тренер ПМР», кавалер Ордена «Трудовая слава»

Батуев Анатолий Владимирович - тренер первой категории отделения горизонтальных прыжков и спринта, «Отличник народного образования»

Галагуря Елена Олеговна - тренер первой категории отделения спортивной ходьбы и бега на средние дистанции

Емельянов Василий Дмитриевич - тренер высшей категории отделения горизонтальных прыжков и спринта, «Отличник физической культуры и спорта»

Иванко Александр Фёдорович - директор «СДЮШОР№2 им.В. Долгина», тренер первой категории отделения метаний, «Отличник физической культуры и спорта», награжден медалью «За трудовую доблесть»

Коваленко Виктор Борисович - тренер второй категории отделения многоборий и прыжков шестом, награжден медалью «За трудовую доблесть»

Колесниченко Татьяна Викторовна - инструктор-методист, тренер отделения многоборий и прыжков с шестом

Кузенко Виктор Петрович - тренер первой категории отделения горизонтальных прыжков и спринта, «Отличник физической культуры и спорта», награжден медалью «За отличие в труде»

Кулиш Ирина Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тренер второй категории отделения горизонтальных прыжков и спринта, Мастер спорта

Нестерова Людмила Фёдоровна - тренер первой категории отделения многоборий, «Отличник физической культуры и спорта», «Заслуженный деятель физической культуры и спорта», награждена медалью «За трудовую доблесть»

Пайганова Наталья Валентиновна - тренер второй категории отделения вертикальных прыжков

Рыбакова Наталья Михайловна - тренер отделения многоборий

Тинкован Ирина Михайловна - тренер первой категории отделения метаний

Федотов Андрей Васильевич - тренер первой категории отделения многоборий и прыжков с шестом, Матер спорта

Хащевский Олег Филиппович - тренер высшей категории отделения спортивной ходьбы и бега на средние дистанции , «Заслуженный тренер ПМР», кавалер Ордена «Трудовая слава»

Цыбульский Николай Фёдорович - тренер высшей категории отделения многоборий, «Отличник народного образования», «Заслуженный тренер ПМР», кавалер Ордена « Трудовая слава»

Черкес Виталий Николаевич - тренер первой категории отделения бега на длинные дистанции, Мастер спорта Международного класса

Шевченко Татьяна Григорьевна - старший инструктор- методист, тренер отделения бега на средние дистанции