GREEN GRAY Красный

             

  

Набор в группы начальной подготовки спортивных школ города Тирасполь

    В соответствии с Типовым Положением о спортивной школе (детско-юношеской спортивной школе, специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва), в спортивных школах города Тирасполь с 01 сентября 2020 года проходит набор учащихся в группы начальной подготовки по 17-ти видам спорта.

    Набор продлится до 30 ноября 2020 года.

    Информацию по условиям обучения в спортивной школе, возрасту для приема в группу, условиям проведения учебно-тренировочных занятий и по другим вопросам можно получить по следующим контактам:

№ п/п

Учреждение, адрес

Вид спорта

ФИО тренера-преподавателя

Телефон тренера-преподавателя

1

 МОУ ДО «СДЮШОР № 1» 

г. Тирасполь,   ул. Федько 9-а

Бейсбол

 Лукьянчук Сергей Николаевич

0(779)-11-932

Гандбол

 Мартыненко Елена Николаевна

0(778)-83-429

 Кушнир Сергей Валерьевич

0(777)-58-461

 Выцеховский Ярослав Евгеньевич

0(777)-05-977

 Моховик Олег Александрович

0(779)-04-610

2

 МОУ ДО «СДЮШОР им. В. Долгина»  г.   Тирасполь, ул. Одесская 75

 

 Легкая атлетика:

 Прыжки в высоту

 Архилей Виталий Иванович

 0(777)-58-455

 Бег спринтерский

 Батуев Анатолий Владимирович

 0(777)-33-446

 Прыжки в длину

 Бурдыгин Илья Николаевич

0(778)-63-850

 Бег спринтерский

 Варзар Ирина Андреевна

0(778)-78-667

 Спортивная ходьба

 Галагуря Елена Олеговна

0(779)-71-504

 Прыжки в высоту

 Глизнуца Инна Алексеевна

0(778)-36-384

 Бег на средние дистанции

 Дилимарская Марина Петровна

0(778)-25-812

 Метания

 Димитренко Антонина Сергеевна

0(778)-44-915

 Метания

 Иванко Александр Федорович

0(777)-92-159

 Прыжки в длину

 Кузенко Виктор Петрович

0(778)-56-995

 Бег спринтерский

 Кулиш Ирина Николаевна

0(777)-888-36

 Прыжки в высоту

 Мыцыков Андрей Владимирович

0(779)-02-515

 Прыжки в высоту

 Пайганова Наталья Валентиновна

0(778)-16-018

 Бег спринтерский

 Рыбакова Наталья Михайловна

0(777)-07-969

 Бег на средние дистанции

 Смовженко Олеся Владимировна

0(778)-50-457

 Метания

 Тинкован Ирина Михайловна

0(777)-31-978

 Прыжки с шестом

 Федотов Владимир Васильевич

0(777)-80-138

 Многоборья

 Цыбульский Николай Фёдорович

0(777)-79-278

 Бег на средние дистанции

 Черкес Виталий Николаевич

0(777)-43-633

 Бег спринтерский

 Чимпоеш Валерий Валерьевич

0(777)-62-601

 Бег на средние дистанции

 Шевченко Татьяна Григорьевна

0(778)-02-685

 Тяжёлая атлетика

 Мелека Владимир Александрович

0(777)-11-648

 Гонцов Владислав Вячеславович

0(775)-67-922

 Забавский Владислав Владимирович

0(777)-17-027

3

 МОУ ДО «СДЮШОР №3»

 г. Тирасполь ул. Циолковского,22

 Шахматы

 Сапрыкина Галина Федоровна

0(777)-03-654

 Теннис (настольный)

 Стайкуца Александра Сергеевна

0(777)-95-572

 Теннис

 Набока Михаил Евгеньевич

0(777)-74-131

4

 МОУ ДО «СДЮШОР №4»

г. Тирасполь,  ул. Мира 21а

 Спортивная акробатика

 Утина Светлана Вячеславовна

0(777)-43-946

 Панчук Евгений Вячеславович

0(775)-36-155

 Порядина Наталья Юрьевна

0(778)-00-947

 Футбол

 Силкин Олег Александрович

0(779)-10-647

 Теселкин Александр Александрович

0(778)-85-891

 Остапенко Виктория Витальевна

0(778)-79-168

 Выбиванцев Сергей Иванович

0(778)-22-655

 Рыжов Валентин Николаевич

0(779)-69500

5

 МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР   борьбы и бокса» 

г. Тирасполь, ул. Мира 21 а

 Дзюдо

 Оксани Оксана Ивановна

0(778)-26-540

 Поповский Андрей Викторович

0(778)-43-800

 Кикбоксинг

 Левушкин Никита Викторович

0(777)-17-455

 Бокс

 Ахмадиев Анатолий Шамильевич

0(777)-16-026

 Гетманчук Виталий Владимирович

0(779)-03732

 Греко-римская борьба

 Сорокалетов Дмитрий Сергеевич

0(779)-01842

6

 МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР   гребли и стрельбы»

г. Тирасполь, ул. 95 Молдавской дивизии, дом. 2б

 Академическая гребля

 Бездетный Вадим Игоревич

0(779)-66-938

 Стрельба из лука

 Ткаченко Валентина Ивановна

0(779)-83-956

 Стрельба пулевая

 Балык Нелли Леонидовна

0(777)-96-438

 Спортивный туризм

 Маевский Денис Валерьевич

0(777)- 20-783

7

 МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР   плавания»

г. Тирасполь, ул. Синёва, дом. 1а

 Плавание

 Чутак Алексей Деонисович

0(777)-71-396

 Диммерт Анатолий Леонидович

0(775)-92-607

Главная

Отчитались о работе за 2020 год
Подготовка к играм второго круга чемпионата Республики Молдова по футболу
С юбилеем Василий Петрович!
 Старт сезона 2021г. по лёгкой атлетике
Наши боксёры среди лучших!
Присвоены спортивные звания!
Кирилл Шамшурин - лауреат городского конкурса «Признание» 2020г.
Первый в этом году мини-турнир по футболу
Преемственность поколений: из ученика в тренеры!!!!!
ЕМЕЛЬЯНОВУ Александру Григорьевичу – 60 лет!
Отчёт о проведении Зимнего первенства СДЮШОР №3 по шахматам
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31