GREEN GRAY Красный

Чемпионат и первенство Приднестровской Молдавской Республики по шахматам рапид проходивший с 9 по 11 октября 2020 года в г. Тирасполе

    С 9 по 11 октября 2020 года в городе  Тирасполь по инициативе Государственной службы по спорту Приднестровской Молдавской Республики  был проведен Чемпионат  и первенство Приднестровской Молдавской Республики по шахматам рапид с  соблюдением санитарно-эпидемиологических мер  в условиях сохранения рисков распространения новой вирусной инфекции COVID-19.  

    Рапид в шахматах - это один из форматов игры со специальным контролем времени, когда время для обдумывания каждому игроку задается в следующих пределах: более десяти минут и менее часа.

    В чемпионате приняли участие спортсмены следующих возрастных групп:

а) группа девочки и мальчики 2012 года рождения и моложе

б) группа девочки и мальчики 2011-2010 года рождения

в) группа девочки и мальчики 2009-2008 года рождения

г) группа девушки и юноши 2007-2006 года рождения

д) группа девушки и юноши 2005-2004 года рождения

е) группа девушки и юноши 2003-2002 года рождения

    Общее количество участников соревнования составило  56 спортсменов из городов:  г. Тирасполь, г. Рыбница  и  г. Бендеры.   Команда г. Тирасполь  выступила в  количестве 41-ого шахматиста.

Из 33 разыгранных медалей 27 завоевали спортсмены нашей спортивной школы.

 Таблица результатов выглядит следующим образом.

Фамилия и имя

Город

Занятое место

мальчики до 8 лет

Горбачев Артур

г. Бендеры

1

Сухачевский Арсений

г. Тирасполь

2

Бордияну Даниил

г. Тирасполь

3

девочки до 8 лет

Киркина  Любовь

г.Бендеры

1

Пастухова Ирина

г.Тирасполь

2

Таран       Анна

г. Рыбница

3

мальчики до 10 лет

Гурецкий Кирилл

г. Тирасполь

1

Старовойт Даниил

г. Бендеры

2

Губин Дмитрий

г. Тирасполь

3

девочки до 10 лет

Комарницкая Екатерина

г.Бендеры

1

Гуцол Анастасия

г.Тирасполь

2

Григорьева Элла

г.Тирасполь

3

мальчики до 12 лет

Волков Игорь

г. Тирасполь

1

Раздорожный Никита

г. Тирасполь

2

Гуменный Яков

г. Рыбница

3

девочки до 12 лет

Ястребчак Варвара

г. Тирасполь

1

Грабовенко Дарья

г. Тирасполь

2

Прокофьева Виктория

г.Тирасполь

3

мальчики до 14 лет

Ганенко Илья

г. Тирасполь

1

Келлер Александр

г. Тирасполь

2

Стоянов Вадим

г. Тирасполь

3

девочки до 14 лет

Туктамысова Диана

г.Тирасполь

1

Пастухова Татьяна

г.Тирасполь

2

Левицкая Мария

г.Тирасполь

3

 

мальчики до 16 лет

 

Келлер Ростислав

г.Тирасполь

1

Ватаман Михаил

г.Тирасполь

2

Батурин Дмитртй

г.Тирасполь

3

девочки до 16 лет

Вареха Анна

г.Тирасполь

1

Шаркова Даша

г.Тирасполь

2

Бунеску Елизавета

г.Тирасполь

3

до 18 лет

Токарев Сергей

г.Тирасполь

1

Едрашко Роман

г.Тирасполь

2

Стоянов Роман

г.Тирасполь

3

Главная

Открытый Кубок города Тирасполь
Последние игры осени
Тираспольские борцы на высоте!
Европейское золото в Тирасполе!
Футбольный уик-энд
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ
 Спортивное ориентирование
Тираспольские боксеры на Чемпионате Европы
Футболистка МОУ ДО «СДЮШОР №4» готовится к участию в Чемпионате Европы
Набор в группы начальной подготовки спортивных школ города Тирасполь
Футбол продолжается!
С К О Р Б И М . . .
«ДЕЛЬФИНУ» – 50 лет!!!
Легкоатлеты на старте!
Спортивный календарь с 4 по 8 ноября 2020 г.
«Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3