GREEN GRAY Красный

Информация о проведении чемпионата  и первенства Приднестровской Молдавской Республики по велоспорту, который проходил с 8 по 10 октября 2020 года в г. Тирасполе 

    С 8 по 10  октября 2020 года в городе Тирасполь  по инициативе Государственной службы по спорту Приднестровской Молдавской Республики  был проведен чемпионат  и первенство Приднестровской Молдавской Республики по велоспорту с  соблюдением санитарно-эпидемиологических мер  в условиях сохранения рисков распространения новой вирусной инфекции COVID-19. Соревнования проходили  в трех дисциплинах:

  - индивидуальная гонка с раздельного старта, дистанция 10 км

  - индивидуальная гонка с общего старта, дистанция  40, 60 и 100 км

  -  парная гонка, дистанция 25 км.   

В чемпионате приняли участие спортсмены 4 возрастных категорий: мастера, юниоры, юноши и младшие юноши.

    Общее количество заявившихся участников составило около 70 спортсменов из городов: г. Кишинев, г. Тирасполь, г. Бельцы и  г. Бендеры.  Команда г. Тирасполя  выступила в  количестве 42-х велосипедистов.

    Все гонки независимо от погодных условий прошли на  автомобильной трассе Тирасполь - Дубоссары в сопровождении сотрудников ГАИ и бригады скорой помощи.

    Из 27 призовых мест наша команда заняла  22 медали. Таблица результатов выглядит следующим образом.

Индивидуальная гонка с раздельного старта на 10 км:

Юниоры:

Моргун Геннадий – 1 место, г. Тирасполь,

Истратенко Владислав- 2 место, г. Тирасполь,

Ткаченко Александр – 3 место, г. Тирасполь

Юноши:

Безносюк Владимир – 1 место, г. Тирасполь,

Гнусов Никита - 2 место, г. Тирасполь,

Куличенко Семен – 3 место, г. Тирасполь.

Младшие юноши:

Петрунин Руслан- 1 место, г. Тирасполь,

Балан Дмитрий- 2 место, г. Тирасполь,

Калинников Егор- 3 место, г. Тирасполь.


Индивидуальная гонка с общего старта:

Юниоры, дистанция 100 км

Буяну Лауренций – 1 место, г. Бельцы,

Ткаченко Александр, 1 – место, г. Тирасполь,

Истратенко Владислав- -3 место, г. Тирасполь,

Юноши, дистанция 60 км

Гнусов Никита - 1 место, г. Тирасполь,

Безносюк Владимир -2 место, г. Тирасполь,

Куличенко Семен- 3место, г. Тирасполь,

Младшие юноши, дистанция 40 км

Балан Дмитрий – 1 место, г. Тирасполь,

Калинников Егор- 2 место, г. Тирасполь,

Петрунин Руслан-3 место, г. Тирасполь.


Парная гонка на 25 км:

Юниоры:

Ткаченко Александр, Моргун Геннадий-1 место, г. Тирасполь,

Истратенко Владислав, Безносюк Владимир- 2 место, г. Тирасполь,

Буяну Лауренций, г. Бельцы, Херсун Алескандр, г. Кишинев, 3 место.

Юноши:

Ханжин Максим, Гнусов Никита- 1 место, г. Тирасполь,

Ткач Даниел, г. Бельцы, Сырбу Дмитрий, г. Кишинев – 2 место

Палади Прохор, Платон Влад- 3 место, г. Кишинев

Младшие юноши:

Петрунин Руслан, Батий Виктор- 1 место, г. Тирасполь,

Порайко Владислав, Арвентий Дмитрий- 2 место, г. Бельцы,

Балан Дмитрий, Калинников Егор-3 место, г. Тирасполь

 

 

 

 

Главная

Открытый Кубок города Тирасполь
Последние игры осени
Тираспольские борцы на высоте!
Европейское золото в Тирасполе!
Футбольный уик-энд
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ
 Спортивное ориентирование
Тираспольские боксеры на Чемпионате Европы
Футболистка МОУ ДО «СДЮШОР №4» готовится к участию в Чемпионате Европы
Набор в группы начальной подготовки спортивных школ города Тирасполь
Футбол продолжается!
С К О Р Б И М . . .
«ДЕЛЬФИНУ» – 50 лет!!!
Легкоатлеты на старте!
Спортивный календарь с 4 по 8 ноября 2020 г.
«Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3