GREEN GRAY Красный

Спортивные мероприятия с участием тираспольских спортсменов по кикбоксингу, греко-римской и вольной борьбе

Спортсмены МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР борьбы и бокса» отделения вольной борьбы в сопровождении тренеров-преподавателей А.В.Подсевальникова, К.А.Богатого, А.А.Могилевского приняли участие в Чемпионате Республики Молдова по вольной борьбе среди U-15, который проходил с 19 по 22 мая 2022 г. в г.Кишиневе.  В весовой категории 85 кг завоевал золотоБургуван Никита и получил право отбираться на Первенство Европы по вольной борьбе среди U-15, которое состоится 7-10 июля 2022г. в г.Загреб,Хорватия.

Также спортсмены отделения кикбоксинга 20-22 мая 2022г. в г. Фалешты приняли участие в Кубке Молдовы по кикбоксингу ВАКО. Команда школы в сопровождении тренеров-преподавателей И.В.Деркаченко и Н.В.Левушкина показала следующие результаты:
    1 местоМанолов Илья в весовой категории до 38 кг среди младших кадетов в разделе лоу-кик, Федосеев Василий в весовой категории до 54 кг среди младших юниоров в разделе К-1, Марков Руслан в весовой категории до 51 кг среди кадетов в разделе лоу-кик, Слав Артем в весовой категории до 54 кг среди старших юниоров в разделе К-1, Чилей Алексей в весовой категории до 52 кг среди кадетов в разделе кик-лайт.
    2 местоМоисеев Илья в весовой категории до 51кг среди кадетов в разделе лоу-кик, Моисеев Алексей в весовой категории до 57 кг среди кадетов в разделе кик-лайт.

В г. Бухарест,Румыния с 19 по 22 мая 2022г. прошел Международный турнир по греко-римской борьбе «Dumitru Pirvulescu & Vasile Iorga», в котором поехал бороться спортсмен школы - Балкивский Роман - 97кг.
    В весовой категории 97 кг участвовало более 11 спортсменов в весе. Роман в первой встрече технически выиграл у спортсмена из Румынии, уступил 1:1 эстонцу и за третье место одержал технически победу над спортсменов из Болгарии.
    Тренируется Балкивский Роман под руководством тренера-преподавателя Александра Петровича Шеметова.

Дата публикации: 23.05.2022г.