GREEN GRAY Красный

        

Республиканский турнир по легкой атлетике

    29 апреля 2022 года в г. Тирасполь состоялся Республиканский турнир по легкой атлетике, посвящённый памяти Заслуженного тренера Приднестровской Молдавской Республики Виктора Владиславовича Юдина.
    За свою жизнь Виктор Владиславович подготовил плеяду спортсменов самого высокого уровня: у него занимались Черкес Виталий участник Олимпийских игр 2000 года в г. Сиднее (Австралия) бег 800 м, Черкес Наталья победительница Всемирной универсиады в 2003 году и участница Олимпийских игр 2004 года в г. Афины (Греция) бег 10 000 м и 2012 года в г. Лондон (Великобритания) марафонский бег. У Виктора Владиславовича начинала заниматься и Фиськович Лилия, которая уже приняла участие в марафонском беге в Олимпийских играх 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) и в 2021 году в г. Токио (Япония) и в настоящее время готовится к третьей Олимпиаде.
    В соревнованиях приняли участие 148 спортсменов из Бендер, Григориополя, Слободзейского района и Тирасполя, а также спортсмены, представляющие силовые ведомства ПМР. Соревнования проводились в шести возрастных категориях по шести беговым дисциплинам лёгкой атлетики: 300 м с барьерами, 200 м, 300 м, 600 м, 1000 м и 4000 м для ветеранов спорта. все победители и призёры турнира были награждены
    В соревнованиях приняли участие около 90 воспитанников СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина. Ими были завоёваны:

Первых мест – 20
    Кодымский Константин 200 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.
    Тидим Алим 300 м тр. Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф., Чимпоеш В.В.
    Григоровский Кирилл 300 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.
    Баев Дмитрий 300 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.
    Скок Евгений 300 м тр. Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф., Чимпоеш В.В.
    Галушко Иван 300 м тр. Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф., Чимпоеш В.В.
    Звягинцев Александр 600 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.
    Черкес Никита 1000 м тр. Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
    Зайков Дмитрий 1000 м тр. Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
    Сикач Роман 300 м с/б тр. Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф., Чимпоеш В.В.
    Евстратий Никита 300 м с/б тр. Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф., Чимпоеш В.В.
    Бова Александра 200 м тр. Шевченко Т.Г.,
    Андреева Анастасия 300 м тр. Глизнуца И.А., Архилей В.И.
    Шинкарюк Ангелина 300 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.
    Бергий Ксения 300 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.
    Контребуц Татьяна 300 м тр. Кулиш И.Н.
    Чёрная Галина 600 м тр. Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
    Татарой Ксения 1000 м тр. Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
    Гузун Кира 1000 м тр. Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
    Лукина Анастасия 300 м с/б тр. Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф., Чимпоеш В.В.

Вторых мест – 12
    Золотарь Степан 200 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.,
    Елизаров Александр 300 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.,
    Звягинцев Александр 300 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.,
    Стратонов Игорь 300 м тр. Черкес В.Н., Черкес Н.Д.,
    Драгушан Даниил 300 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.
    Лебедев Николай 600 м тр. Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
    Макаренко Даниил 300 м с/б тр. Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф., Чимпоеш В.В.
    Сикач Дарья 200 м тр. Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф., Чимпоеш В.В.
    Осмулькевич Александра 300 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.,
    Морэраш Аделина 300 м тр. Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
    Лёвкина Наталья 1000 м тр. Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
    Шеметова Полина 300 м с/б тр. Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф., Чимпоеш В.В.

Третьих мест – 8
    Поляков Роман 200 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.,
    Геращенко Роман 300 м тр. Смовженко О.В.,
    Черней Денис 300 м тр. Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф., Чимпоеш В.В.,
    Осипов Никита 600 м тр. Кулиш А.Р., Контребуц Т.А., Кулиш И.Н.
    Бродецкий Никита 1000 м тр. Черкес В.Н., Черкес Н.Д.
    Кочанжи Владимир 300 м с/б тр. Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф., Чимпоеш В.В.
    Чебанюк Ева 200 м тр. Рыбакова Н.М., Нестерова Л.Ф., Чимпоеш В.В.
    Чёрная Галина 300 м тр. Черкес В.Н., Черкес Н.Д.

 

Дата публикации: 4.05.2022г.

Главная

Чемпионат Республики Молдова по велоспорту
В «Спартаке» завершилась 1 смена
Чемпионат Мира по водным видам спорта
Спартаковцев стало больше!
Чемпионат Молдавии «Веселый Дельфин»
Открытое первенство школы, посвященное памяти Ю.А. Табелева
Чемпионат Республики Молдовы по боксу среди школьников
Большой успех Тираспольский гребцов-академистов!
Регата Памяти посвящённая Бендерской трагедии лета 1992 года
Спартак на Первом Республиканском!
Чемпионат Республики Молдова по греко-римской борьбе
«Спартак» - стартовал!
«Кубок Штефан-Водэ по мини-футболу»
Спорт и отдых
Детско-юношеский 5 Международный турнир по кикбоксингу ВАКО
Мы первые в Мире!
Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (23.05-06.06.2022)
61-я Большая Московская регата по академической гребле
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице