GREEN GRAY Красный

       

«Супер-спринт 2021» – Дню города Тирасполь!

    Одним из основных праздничных стартов в честь дня рождения Тирасполь в последние годы стали городские соревнования по плаванию «Супер спринт».
    14-16 октября 2021 года в столичной школе плавания прошли традиционные соревнования посвященные Дню города «Супер-спринт 2021!»
    Стало доброй традицией в рамках этих соревнований подводить спортивные итоги прошлого учебно-тренировочного года.
    Директор школы Зайцева Елена вручила Благодарственные письма родителям лучших спортсменов, чьи фотографии удостоены школьной доски Почета!
    В этом году ими стали: Салкуцан Татьяна, Зайцева Наталья, Смирнова Дарья, Тафратова Анастасия , Тымусяк Дарья, Ковалев Егор, Соловьев Иван, Кирсанов Кирилл, Торопицын Иван, Брагоренко Станислав, Бельченков Егор, Швец Данила.
    В соревнованиях «Супер спринт-2021» приняли участие 6 команд г. Кишинева, Оргеев, СК « Шериф» , и хозяева соревнований. Всего более 200 человек!
    Для соблюдения карантинных ограничений соревнования проводились в 3 дня как говорится с утра до вечера!
    Спортсмены стартовали на дистанции 100 м комплексным плаванием и в многоборье 4х50 всеми стилями.

Победителями стали: 

 

гр.

   

год

разряд

город

школа

резул.

тренер

     

100 м к/п девочки

           

1

4

д

Карлотяну Маша

2010

1

Кишинёв

СДЮШОР-11

1,18,45

Федосеева Т.А

2

4

д

Ткач Виктория

2009

2

Кишинёв

ȘS-6

1,18,50

Катриш,Гладун

3

4

д

Утина Анастасия

2009

2

Тирасполь

СДЮШОР

1,18,80

Королькова О.В.

                   
     

100 м к/п мальчики

           

1

4

м

Чертыковцев Кирилл

2009

2

Тирасполь

СДЮШОР

1,10,78

Бойчук В.В.

2

4

м

Васильев Александр

2009

2

Кишинев

МЕС

1,13,98

Шуклова, Язаджи

3

4

м

Кодымский Даниил

2009

3

Тирасполь

СДЮШОР

1,15,00

Бойчук В.В.

     

100 м к/п девочки

           

1

5

д

Кужба Магдалена

2011

1юн.

Оргеев

МЕС

1,31,81

Ротарь О.

2

5

д

Скакун Ева

2011

I юн

Тирасполь

СДЮШОР

1,37,78

Вараксина О.Н.

3

5

д

Раилян Виктория

2011

2юн.

Оргеев

МЕС

1,49,50

Ротарь О.

     

100 м к/п мальчики

           

1

5

м

Лучников Амир

2011

3

Кишинев

МЕС

1,21,89

Шуклова, Язаджи

2

5

м

Абловацкий Андрей

2011

1юн

Кишинёв

ȘS-8

1,27,85

Семирунчик В.

3

5

м

Лунгу Артемий

2011

1-юн

Кишинев

МЕС

1,28,06

Шуклова

                   
     

100 м к/п девочки

           

1

1

д

Смирнова Дарья

2006

МС

Тирасполь

СДЮШОР

1,11,50

Зайцева, Глуховченко

2

1

д

Саввинова Алекса

2005

мс

Тирасполь

СДЮШОР

1,13,20

Терещенко, Карабецкий

3

1

д

Человская София

2005

мс

Тирасполь

СДЮШОР

1,14,46

Повстанюк, Глуховченко

     

100 м к/п мальчики

           

1

1

м

Швец Данила

2005

мс

Тирасполь

СДЮШОР

1,00,82

Повстанюк Т.

2

1

м

Соловьев Иван

2004

мс

Тирасполь

СДЮШОР

1,01,69

Повстанюк Т.

3

1

м

Митрофанский Егор

2005

кмс

Тирасполь

СДЮШОР

1,02,45

Повстанюк Т.

     

100 м к/п девочки

           

1

2

д

Одинская Арина

2007

2

Кишинёв

СДЮШОР-11

1,13,33

Пробейголова И.Ю

2

2

д

Винник Анастасия

2007

1

Кишинёв

ȘS-6

1,19,45

Катриш,Гладун

3

2

д

Осадчая Ева

2007

2

Тирасполь

С.К.Шериф

1,22,33

А.В.Мыцыков

     

100 м к/п мальчики

           

1

2

м

Кирсанов Кирилл

2007

МС

Тирасполь

СДЮШОР

1,01,83

Андреев С.Е.

2

2

м

Лесецкий Александр

2007

кмс

Тирасполь

СДЮШОР

1,03,26

Андреев, Глуховченко

3

2

м

Мунтян Михаил

2007

1

Тирасполь

СДЮШОР

1,06,84

Андреев С.Е.

     

100 м к/п девочки

           

1

3

д

Абловацкая Александра

2008

1

Кишинёв

ȘS-8

1,12,71

Семирунчик В.

2

3

д

Урсу Кэтэлину

2008

 

Кишинёв

ȘS-6

1,13,39

Катриш,Гладун

3

3

д

Зюзина Дарья

2008

1

Тирасполь

СДЮШОР

1,13,77

Бойчук, Глуховченко

     

100 м к/п мальчики

           

1

3

м

Джаброилов Вадим

2008

1

Тирасполь

С.К.Шериф

1,06,20

А.В.Мыцыков

2

3

м

Белов Александр

2008

1

Тирасполь

С.К.Шериф

1,09,11

Я.В.Хатунцев

3

3

м

Брагоренко Станислав

2008

1

Тирасполь

СДЮШОР

1,09,73

Бойчук В.В.

 

 

гр.

 

ФИ

год

разряд

город

школа

50м бр

50м бат

50м сп

50м вс

сумма

тренер

 

 

 

4х50м кп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

девочки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

4

д

Карлотяну Маша

2010

1

Кишинёв

СДЮШОР-11

40,49

33,48

35,13

29,88

138,98

Федосеева Т.А

2

4

д

Утина Анастасия

2009

2

Тирасполь

СДЮШОР

40,21

34,42

35,88

33,27

143,78

Королькова О.В.

3

4

д

Ткач Виктория

2009

2

Кишинёв

ȘS-6

40,16

35,03

37,68

31,93

144,80

Катриш,Гладун

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

5

д

Кужба Магдалена

2011

1юн.

Оргеев

МЕС

51,05

44,63

43,22

36,70

175,60

Ротарь О.

2

5

д

Скакун Ева

2011

1 юн.

Тирасполь

СДЮШОР

51,24

48,59

44,21

39,84

183,88

Вараксина О.Н.

3

5

д

Раилян Виктория

2011

2юн.

Оргеев

МЕС

55,15

51,73

49,88

41,04

197,80

Ротарь О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

4

м

Чертыковцев Кирилл

2009

2

Тирасполь

СДЮШОР

38,38

30,16

32,13

28,54

129,21

Бойчук В.В.

2

4

м

Кодымский Даниил

2009

3

Тирасполь

СДЮШОР

38,41

35,39

34,91

29,85

138,56

Бойчук В.В.

3

4

м

Васильев Александр

2009

2

Кишинев

МЕС

38,22

33,30

36,95

30,43

138,90

Шуклова, Язаджи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

5

м

Лучников Амир

2011

3

Кишинев

МЕС

46,34

36,66

40,48

32,53

156,01

Шуклова, Язаджи

2

5

м

Лунгу Артемий

2011

1-юн

Кишинев

МЕС

43,00

40,54

44,32

34,71

162,57

Шуклова

3

5

м

Абловацкий Андрей

2011

1юн

Кишинёв

ȘS-8

50,16

38,68

43,13

36,55

168,52

Семирунчик В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4х50м кп девочки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

д

Смирнова Дарья

2006

МС

Тирасполь

СДЮШОР

40,20

30,41

32,55

28,26

131,42

Зайцева, Глуховченко

2

1

д

Вознюк Карина

2006

МС

Тирасполь

СДЮШОР

40,33

29,55

33,55

28,59

132,02

Андреев С.Е.

3

1

д

Дануца Анна-Мария

2005

1

Кишинёв

ȘS-6

37,74

32,67

34,00

29,83

134,24

Катриш,Гладун

 

 

 

4х50м кп мальчики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

м

Соловьев Иван

2004

мс

Тирасполь

СДЮШОР

32,09

26,12

27,09

24,80

110,10

Повстанюк Т.

2

1

м

Швец Данила

2005

мс

Тирасполь

СДЮШОР

31,88

27,33

29,09

24,97

113,27

Повстанюк Т.

3

1

м

Пчела Николай

2004

МС

Кишинёв

СДЮШОР-11

31,13

26,55

32,33

24,43

114,44

Постика С.Г, Федосеева Т.А

 

 

 

2 группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4х50м кп девочки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2

д

Одинская Арина

2007

2

Кишинёв

СДЮШОР-11

37,10

35,29

37,38

31,03

140,80

Пробейголова И.Ю

2

2

д

Винник Анастасия

2007

1

Кишинёв

ȘS-6

39,16

36,34

38,09

31,94

145,53

Катриш,Гладун

3

2

д

Осадчая Ева

2007

2

Тирасполь

С.К.Шериф

45,43

36,44

37,20

32,59

151,66

А.В.Мыцыков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4х50м кп мальчики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2

м

Кирсанов Кирилл

2007

МС

Тирасполь

СДЮШОР

31,77

28,20

26,76

25,24

111,97

Андреев С.Е.

2

2

м

Лесецкий Александр

2007

кмс

Тирасполь

СДЮШОР

31,95

27,39

29,70

26,94

115,98

Андреев, Глуховченко

3

2

м

Мунтян Михаил

2007

1

Тирасполь

СДЮШОР

36,16

29,45

28,68

26,48

120,77

Андреев С.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4х50м кп девочки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

3

д

Абловацкая Александра

2008

1

Кишинёв

ȘS-8

39,45

33,20

33,61

29,89

136,15

Семирунчик В.

2

3

д

Зюзина Дарья

2008

1

Тирасполь

СДЮШОР

41,23

32,00

32,82

31,19

137,24

Бойчук, Глуховченко

3

3

д

Урсу Кэтэлину

2008

 

Кишинёв

ȘS-6

38,90

32,13

37,12

30,27

138,42

Катриш,Гладун

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4х50м кп мальчики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

3

м

Джаброилов Вадим

2008

1

Тирасполь

С.К.Шериф

34,62

29,04

30,82

27,80

122,28

А.В.Мыцыков

2

3

м

Брагоренко Станислав

2008

1

Тирасполь

СДЮШОР

38,10

30,90

32,88

27,00

128,88

Бойчук В.В.

3

3

м

Балагура Савва

2008

2

Тирасполь

СДЮШОР

37,27

30,55

32,50

28,71

129,03

Бойчук В.В.

Дата публикации:  18.10.2021г.

Главная

Новости бокса
Яркие выступления тираспольских гимнасток
Чемпионат Республики Молдова по борьбе дзюдо
Первый этап Кубка Молдовы по плаванию
Спортивные выходные: 20-21 ноября 2021 года
Новости баскетбола
Завершились соревнования «Золотая Осень»
25 фестиваль борьбы памяти Геннадия Баданова
Жаркий футбольный ноябрь
Спортивные выходные: 13-14 ноября 2021 года
Заседание муниципальной аттестационной комиссии
Насыщенные футбольные выходные
«Кожаный мяч-2021» определил лучших футболистов республики среди школьников!
Новости бокса: Чемпионат Приднестровской Молдавской Республики
Завершились Всероссийские соревнования «Mad Wave Challenge 2021»
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице