GREEN GRAY Красный

Воспитанники столичной СДЮШОР гребли и стрельбы успешно выступили в Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

В Краснодаре на озере Старая Кубань завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ, в котором участвовало более 300 гребцов. Это первый отборочный старт в олимпийскую сборную РФ. Решающим   стартом  станет чемпионат России, который пройдет с 14 по 20 июня в Москве.По его итогам должен определиться окончательный состав команды на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро.

Воспитанники спортивной школы гребли и стрельбы заняли 6-ть первых мест, 5-ть вторых  и 3 третьих.

Харитонов Олег             5место  К-1- 200 (34.92 ); 7 место  К-2- 200(33.03);

Коровашков  Алексей  2место- С-1 -200 (38.81); 2место  С-2- 200  (36.28); 2 место С-2-1000м (3.27,05)

Погребан  Василий 4место- К-1 -1000 ( 3.35,26) ,1 место К-4-1000м(3.01,77)

Шамшурин  Кирилл   3 место- C-1 -1000 (3.57, 64); 3 место С-2 -500(1.48,51); 1 место С-4 -1000 (3.27,77); 4 место С-2-1000 м (3.34,25)

Шуринкин Олег   4место C-1 -1000  -(4.00,30); 1место С-1- 5000   24.55,16; 11 место С-1-500м (1.57,72)

Чеботарь  Владислав 6 место С-1-1000м(4,02,37); 2 место - С-500(1.50,34);1 место С-2-1000м(3.26,29)

Дьяченко Александр – 1 место К-2- 200 (31.88); 

Манаева Зоя - 6 место – К-2 -200   (39.75); 5место К-2 -500 (1.53,52); 8 место К-4-500М (1.50,39)

6место К-1- 5000  (25.54,55);

Сичинский Дмитрий  5 место К-2 -1000  (3.20,40); 4 место К-4- 1000  (3.08,90); 25 место К-1-1000м (3.45,87)

Погребан Василий   8место К-2 -1000 (3.23,34); 1 место К-4- 1000 (3.01,77); 2 место  К-4 -500 (1.24,48);

Юрченко Виталий  5место К-2-500  (1.36,54); 6 место К-1- 5000 (22.48,92)

Епишин Иван  7место  К-2-500 –(1.37,50);36 место К-1-500м (2.03,61), 8 место К-4-500м (1.50,39); 18 место К-1-1000м (3.45,20)

Замесов Дмитрий 6 место – К-4- 1000 (3.11,79); 5место К-4-500м  (1.28,38);16 место К-2-200м(35,96),20 место К-1-500м (1,48,37) 43 место К-1-1000 (3.54,64)

Процанов Алексей  9 место С-2-1000м (3.52,18), 31 место С-1-500м (2.07,46)

Вербина Алена  15 место К-2-200м (0.46,23), 23 место К-1-500м (2.11,22), 8 место  К-4-500м  (1.50,39), 14 место К-1-1000м (4.32,43)

Поздравляем!


Главная

«Спартак» в объективе Первого Приднестровского.
«Спартак» в объективе ТСВ
Международный турнир по лёгкой атлетике Moldovan Youth Challenge 2022
Национальный Чемпионат Республики Молдова по баскетболу
По труду и честь: Галине Николаевне Копацевич – 75 лет!
Спортивные результаты Тираспольского пловца Дениса Швец
Игры II круга Чемпионата Республики Молдовы по футболу
Спортивные мероприятия по греко-римской и вольной борьбе
Спортивные выезды учащихся отделения кикбоксинга в выходные дни
Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (17.04-12.05.2022)
Чемпионат Республики Молдова по вольной борьбе среди U-20
Игры II круга Чемпионата Республики Молдова по футболу
«Помним! Гордимся! 1941-1945!»
«Звездочки Победы»!
Новости бокса: турнир «Кубок Варницы»
Люди спорта: Георгию Павловичу Чебан – 60 лет!
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице