GREEN GRAY Красный

Итоги соревнований СДЮШОР № 4 с 17 по 26.04.2014 г.

Футбол

17 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  А» 

 1996-97г.р.

СДЮШОР№4- Рыбница,3:2,  в пользу СДЮШОР№4

тренер-преподаватель –  Вибиванцев С.И.

 17 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  А» 

 1998-99г.р.

СДЮШОР№4- Рыбница,2:1,  в пользу СДЮШОР№4

тренер-преподаватель –  Тюмин Г.А.

 19 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  С-1» 

 2000-01.р.

СДЮШОР№4- «Петрокуб-1» пгт.Серата-Галбэна РМ,2:0,  в пользу СДЮШОР№4

тренер-преподаватель –  Тюмин Г.А.Зеленюк.Н.А.

 19 апреля – Чемпионат  ПМР «2-круг» 

 СС-3

СДЮШОР№4- «Кекс» Кировец,6:5,  в пользу СДЮШОР№4

тренер-преподаватель –  Торопов С.Э.

 23 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  С» 

СДЮШОР№4- Бельцы,1:6, в пользу Бельцы

тренер-преподаватель –  Силкин О.А.

 23 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  С» 

СДЮШОР№4- Бельцы,1:2, в пользу Бельцы

тренер-преподаватель –  Тюмин Г.А.Зеленюк.Н.А.

 25 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  А» 

 1998-99.р.

SS-4-«Динамо-Авто»- ФК«Чобручи-SPL» г. Чобручи,3:0,  в пользу SS-4-«Динамо-Авто»

тренер-преподаватель –  Тюмин Г.А.Зеленюк.Н.А.

 26 апреля – Чемпионат  РМ «дивизия  С-1» 

 2000-01.р.

СДЮШОР№4- ФК«Нарубай» г. Рыбница,7:2,  в пользу СДЮШОР№4

тренер-преподаватель –  Тюмин Г.А.Зеленюк.Н.А.

Баскетбол

19 апреля – Чемпионат  РМ -ПремьерЛига

ПГУ-СДЮШОР№4- Сперанца;59:77

тренер-преподаватель –  Курусов В.Б.

 26 апреля – Чемпионат  РМ -ПремьерЛига

 ПГУ-СДЮШОР№4- Сперанца;83:62

                           I-е место

 тренер-преподаватель –  Курусов В.Б.

 23-25 апреля – Первенство ПМР  

 Юноши 1999-2000г.р.

 СДЮШОР№4- Суклея;78:52

 СДЮШОР№4- Бендеры;62:92

 СДЮШОР№4- Рыбница;77:40

 тренер-преподаватель –  Сальник В.И.

Бейсбол

19 апреля Чемпионат  РМ 

СДЮШОР№4-KVINT- СДЮШОР№4, 12:2 в пользу СДЮШОР№4

тренер-преподаватель –  Коваленко О.А., Белоус,Нейман.

Главная

«Спартак» в объективе Первого Приднестровского.
«Спартак» в объективе ТСВ
Международный турнир по лёгкой атлетике Moldovan Youth Challenge 2022
Национальный Чемпионат Республики Молдова по баскетболу
По труду и честь: Галине Николаевне Копацевич – 75 лет!
Спортивные результаты Тираспольского пловца Дениса Швец
Игры II круга Чемпионата Республики Молдовы по футболу
Спортивные мероприятия по греко-римской и вольной борьбе
Спортивные выезды учащихся отделения кикбоксинга в выходные дни
Спортивное мастерство: присвоены спортивные разряды (17.04-12.05.2022)
Чемпионат Республики Молдова по вольной борьбе среди U-20
Игры II круга Чемпионата Республики Молдова по футболу
«Помним! Гордимся! 1941-1945!»
«Звездочки Победы»!
Новости бокса: турнир «Кубок Варницы»
Люди спорта: Георгию Павловичу Чебан – 60 лет!
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Архив новостей

Календарь

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Лучшие спортсмены 2020 года

Мы на странице